A 8 personas les gusta esto
Comentarios
Para agregar un comentario o hacer una compra,
Bolsa clutch
$500.00
$1,000.00
Bolsa clutch
$500.00
$1,000.00
Talla:
Bolsa clutch tipo concha dorada
No tiene tag de zara, la compré sin ella
La use 3 veces nada más, sin detalles
Incluye...
Leer más
Condición: Usado, en muy buena condición
Leer más sobre la condición del producto
Categoría:
Color:
Blanco,Dorado
Artículo no disponible
Compra segura: Si tu artículo no es como está descrito, te regresamos tu dinero
Autenticación: Gratis en +$10,000 MXN; o puedes solicitarlo en el checkout
A 8 personas les gusta esto