A 15 personas les gusta esto

Comentarios

Ana THola. Aceptas 2800??

Fabiola TTe podria aceptar 3,500 :)

Erandi SMe interesa mucho 🩷

Erandi SHolaa, la quiero con los 3500

Fabiola THola! Claro :) dejame bajo el precio

Fabiola TListo!

Erandi SMe podrías pasar tu numm o correo para comunicarme contigo? :)

Erandi SPor cierto, incluye cubre polvo?

Fabiola TNo me deja ponerlo! Mandame mensaje por aqui, y no tiene cubrepolvo

Erandi SMe puedes escribir al ig? Arandana.2

Para agregar un comentario o hacer una compra,

Bolsa The Snapshot Marc Jacobs

$3,500.00
$7,000.00

$3,500.00
$7,000.00
Talla:

Bolsa the snapshot de marc jacobs en dorada, casi como nueva

Condición: Usado, en muy buena condición

Leer más sobre la condición del producto

Color:
Dorado
Ocasión:
Formal

Artículo vendido

Compra segura: Si tu artículo no es como está descrito, te regresamos tu dinero

Autenticación: Gratis en +$10,000 MXN; o puedes solicitarlo en el checkout

FT
0 ventas
0
15

FT
0 ventas
0
15

Comentarios

Ana THola. Aceptas 2800??

Erandi SMe interesa mucho 🩷

Fabiola TListo!